Купил материнскую плату G41T-R3, поддерживает... - вопрос №562776

Купил материнскую плату G41T-R3, поддерживает ли она ОЗУ 1333 или нет? ссылка www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=1123&MenuID=16&LanID=9

1 ответ

Ответы

по этой же ссылке последняя вкладка — рекомендованые модули памяти

www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=1123&MenuID=16&LanID=9#fragment-Memory

указаны модули с частотами от 1066 до 2333 включительно. 1333 в списке так же присутствует

ps то есть — да, поддерживает