Беременность - вопрос №562833

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Очень прошу Вас помощи.Мы с мужем решили завести второго ребенка, как не странно, все получилось с первого раза.

Но у меня резко начал болеть живот, и кровотечение небольшое. Пошла на УЗИ сказали плодное яйцо есть, но эмбриона в нем нет. Подозрения на неразвивающую беременность. А со вчерашнего дня и грудь перестала болеть и не тошнит уже. Неужели ВСЕ????Скажите пожалуйста на самом деле ребеночек не развивается?

Ответы

Здравствуйте. Вам не нужна была эта беременность, если это всё, то значит Вам повезло, ребенок бы родился больным и мучался бы всю жизнь. Есть негативное воздействие со стороны, Вы не вовремя решили заводить ребенка. Подробнее нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Натали