Со мной происходит необъяснимое ... - вопрос №562944

В родительском доме, в деревне, со мной происходит не объяснимое: ночью я ощущаю чье то присутствие, слышала мужской голос, похожий на голос отца. Он умер 13 лет назад. Я не могу спать, меня охватывает оцепенение и ужас, кажется что кто-то в меня вселяется, это было в последний раз. Еще пытались со мной поговорить. Мне кажется что мама тоже это чувствует,но молчит или не осознает что происходит. Мое имя Ирина, 21.09.1961.г.р., место рожденя — д.Котолово, Новогрудского района.

Ответы

Такое бывает если не отпустили родного человека, если на похоронах была допущена ошибка, если вас хотят от чего-то предостеречь. В любом случае это ЗНАК, и желательно выяснить что же это и к чему такое происходит.