общая длина каких органов среднего(обычного)взрослого... - вопрос №562973

общая длина каких органов среднего(обычного)взрослого человека будет больше 5 метров? 1-длина всего кишечника. 2-длина всех волосков на голове, которые могут вырасти за всю жизнь. 3-длина всех кровеносных сосудов в теле. 4-длина всех постоянных(не молочных)зубов от края самого длинного корня до кончика зуба.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Интересно, но если это вопрос теста (один ответ из четырех должен быть правильным), то он составлен неверно, так как здесь со 100% гарантией могу сказать, что верны все первые три ответа (то есть все кроме 4).