Ответьте пожалуйста. - вопрос №562986

Что нас ждёт с мужем дальше? Будут ли у нас дети? Я Елена 15.06.86 и Максим 18.06.86

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Дети у вас будут.

Здравствуйте!!! У вас частые скандалы, вам нужно гармонизацию отношений сделать или вас ждет расставание… Дети будут....

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! У Вас устоявшийся союз, были ссоры, конечно, но сейчас у Вас больше гармонии. Между вами связь сильная, отношения не кончатся разрывом. Через 2 года родите ребенка. Успеха!

Вы что не вместе живете? Или кто-то из вас часто куда-то уезжает? Отношения неплохие, нежность-чувсвта… все вроде хорошо. Но кто-то из вас гуляет на лево… либо вы, либо он, либо оба.

Добрый вечер! В ближайшее время еще будете вместе, в этом году беременности не видно.

Здравствуйте, Елена, ваши отношения с Максимом будут проходить через испытания, к сожалению, расклад ровного пути не показал, беременность вероятна через полгода, но у вас в этот же период идет смена приоритетов и ценностей, которая как раз и затронет отношения с Максимом. Так что пока все же лучше разобраться в своих чувствах. С уважением, АНима