скажите пожалуйста, откуда взялась собака?... - вопрос №563014

скажите пожалуйста, откуда взялась собака? пришла к нам два года назад, зимой. знаю всех собак в округе — что бегают и тех, кто за забором. а ее никогда не видела… она пришла к нам и не уходила, была такая жалкая, побитая… овчарка. примерно 5-6 лет. она очень умная и понимает все с полузвука, редко лает и очень похожа на безмолвногочеловека, заточенного в собачью шкуру. меня интересуют бывшие хозяева и ее прошлое… наша сладенькаясобака Эдди

Ответы

Как -то фото не очень. Но в общем информация пошла. Хозяин мужчина, в возрасте. Ее не ищут и она нашла себе сама дом.