Здравствуйте - вопрос №563231

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

6,5 лет работала в одной фирме, все было прекрасно, была на хорошем счету у руководства. и тут резко обвал, наезды и.т.д.пришлось уволиться по собственному ((… кто посторался над этим? может были завистники или перешла дорогу?

Прошу Вас помочь найти  ответы!

Ольга  27.06.88

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ответ есть вас подставили и выжили с этого места из зависти или из мести более подробно  лично и по фото

Да, это конкуренция.И тут приложила руку черноволосая женщина старше вас