Личная жизнь - вопрос №563266

Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в этом году? Меня зовут Юлия, 25 июля 1973г, родилась в Минске в 14 часов. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашей жизни произойдет какой-то прорыв, поскольку в будущем очень большая вероятность начала отношений и большой любви с молодым человеком, примерно вашего возраста, может быть чуть младше вас, с которым вы будете в скором времени счастливы. Отличные карты на будущее. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!

вы-Лев, лидерские качества у вас во всем, в личной жизни у вас проблемы, вы имеете негативное воздействие от женщины, вы -заблокированы на создание семьи… мужчины ничего серьезного вам не предлогают, появляются и изчезают..

более потробно в чате, вижу по дате рождения многое.

Счастья вам и терпения!

Добрый вечер! Вам нужно сейчас просто общаться, знакомиться и сильно не думать о будущем, что вам делать сложно, тк вы привыкли проявлять активность, инициативу и многое в жизни планировать. Сейчас в личной жизни есть переживания, вам разбевали сердце. В этом году рядом с вами видно 2 мужчин: один молодой, красивый, целеустремленный, перспективный, другой — старше, при должности и при положении.

Очень велика вероятность познакомиться с новым мужчиной, возможно он будет не с вашего города… Страсть, взаимное притяжение будут… а там глядишь и что-то более серьезное.

Здравствуйте, Вас ожидает интересное знакомство, общение начнется с дружеских ноток, мужчина войдет в вашу жизнь как близкий друг. Он будет увлекаться рыбалкой и отдыхом на природе.

здравствуйте. у вас в концу апреля будет ситуация в которой вам будет предложено судьбой рассмотреть вариант возобновления отношений, которые были прекращены… Есть смысл подумать