семья - вопрос №563311

хотела узнать когда мой муж вернется ко мне?

Ответы

Здравствуйте Юлия, для ответа на ваш вопрос обязательно нужо знать именаи даты рождения обоих и желательно видеть фото.

Предварительно, могу сказать, что желания вернуться в данный момент у вашего мужа нет, но для точного и подробного ответа необходимы данные. Приходите в чат.

С его стороны инициативу не особо стоит ждать к возвращению. В будущем вы возмете инициативу в свои руки. Первая активная попытка его вернуть не даст резултата, а вторая увенчается успехом.

Здравствуйте, к сожалению вы не указали данных мужа и свою дату рождения. По имеющейся информации возвращения мужа на ближайший месяц не видно. У него другая женщина.

Ирина Ивановна 🌼