Одиночество - вопрос №563374

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. 06.04.1984 г.р. После развода (прошло 5 лет), не развиваются отношения с мужчинами, все прерывается на половине пути, а главное причин явных не вижу. Подскажите пожалуйста!

Ответы

Тут могут быть  несколько причит, в том числе и негативных. Но одна и практически для все разведенных важная- Вы не отработали ошибки прошлых отношений.  Вы не изменились. И это сводит на нет все отношения.

Здравствуйте, Людмила!

Причины лучше смотреть по фото в полный рост прямо. Но прослеживается отложение кармического урока, который не был выучен и наличие негатива.

Удачи! С уважением, Надежда.

Нужна диагностика и анализ

Здравствуйте! Возможно через несколько лет это невезение прекратится.А сейчас возможны только резко заканчивающиеся отношения.

Удачи вам!