тупик - вопрос №563435

познакомилась с мч начали встречаться сейчас живем вместе но!!! что то както я недовольна (уже давно но молчу), порой даже намеренно убегаю и хочется с кем то познакомиться, замечаю что иногда у меня странные желания. меня многое раздражает, и думаю не одну меня!!! мы постоянно ругаемся, и даже дрались, сказала что больше не приеду — очень жаль, покурил и добавил —зачем, ведь ты же знаешь что это это не так! я подумала и решила что действительно погорячилась, но… не факт!!! решила приехать и пока ехала думала — зачем еду!!! сейчас опять все то же самое — время идет зачем его тратить на это? раздражение, плохие мысли, отчаянность… я специально отключила мобильник, но мы встретились что делать? не могу сдерживаться

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если он первым поднимал руку, то такие отношения приведут к печальным последствиям, А если вы первой начинали махать руками, то ваши отношения просто не очень зрелые, скорее как от отсутствия других претендентов. В любом случае большой вопрос, сколько вы ещё удержитесь вместе. В случае если решите расстаться, расставайтесь, это любовное приключение, вам опыт, полезный для построения отношений в дальнейшем.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.