Здравствуйте! Приснилось, что мне сообщили... - вопрос №563564

Здравствуйте! Приснилось, что мне сообщили о смерти моей тринадцатилетней дочери от какого то приступа. Утром она ушла в школу, а я узнаю об этом на следующий день. Тела не видела. Мысль: как жить без нее. Очень я плакала, сказала старшему сыну, он в сторону отошел.С трудом сообщила о ее смерти своей маме, которую тут же увозят на скорой. И вдругдочь приходит домой жива-здорова. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Какие то изменения в жизни выбьют Вас из колеи.Но потом все сново войдет в норму

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна.

СЛАВА БОГУ, ЧТО РЕБЁНОК ВО СНЕ ОСТАЛСЯ ЖИВ И ЗДОРОВ.

Изменения будут не только у Вас, но и у Вашей дочери. Изменения к лучшему, но сначала могут быть испытания. Ваш сын, возможно, тоже сыграет проль в ситуации, которая ещё впереди.

Вам сигнал: уделите ей нимание, выслушайте, посоветуйте что-то. Её что-то беспокоит, и  во сне Вы это уловили.

Иногда, принимая сон как намёк, предупреждение, мы можем помочь, и себе, и своим близким.