Добрый час,Уважаемые )) Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №563593

Добрый час, Уважаемые )) Подскажите, пожалуйста, что меняждет в ближайшем будущем: найду ли я работу, выйду ли замуж, рожу ли ребеночка? Меня зовут Ольга, 29.11.1979г.р. Заранее спасибо за ответы ))

1 ответ

Ответы

Ольга замужество показыли, но вероятно это в просшом. Потому что без продолжения. Проблемы идут кармические.

@ SOFIA CHERNAYA