Здравствуйте - вопрос №563778

Проблема вчем, когда играю в любые игры экран заисает и весь в зеленые ромбики,15 секунд висит а потом нормально и так примерно каждые 15 минут.Видео карта радеон 6570 2 мб, драйвера переустанавливал раз 5 с разных источников.

Дополнение автора от 01.03.13 20:50:03

Андрей, установил драйвера с сайта который вы рекомендовали, проверил касперским на вирусы, и программой Aida 64 карта греется до 41 градуса.Но проблема так и не устранилась… есть еще варианты? Компьютер новый.

Дополнение автора от 01.03.13 21:03:57

Компьютер вот такой http://www.eldorado.com.ua/offer_1217774/p1217774/#tab=characteristics

Дополнение автора от 03.03.13 19:50:32

А теперь еще в играх перезагружается...

2 ответа

Ответы

из разных источников не надо, надо с сайта производителя

www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/amd-radeon-hd-6000/hd-6570/pages/amd-radeon-hd-6570-overview.aspx#4

естественно выбирать строго для свой версии системы. там же есть автоматический выбор нужного дряйвера

но по Вашим симптомам это может быть и вирусное заражение. особенно для пиратских игр это вполне вероятная версия

и может быть перегрев, это можно проверить с помощью программы AIDA64

ps еще одной причиной может быть недостаточная мощность блока питания

в этом случае нужно или удаленное обследование (платно) или сразу в сервис