Отношения - вопрос №563779

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит между Екатериной (9.05.1987 в 21:30 по местному п. Магдагачи, Амурская область) и Александром (9.02.1984 г. Саратов), есть ли шансы на совместное будущее?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С радужных и счастливых, в отношениях появилась глухая стена, потерян общий язык, взаимопонимание и доверие. Пока такая преграда будет, отношения вряд ли смогут развиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этих отношениях наметилось отдаление, т.е. отдаление будет на будущее.  То что было, что планировалось разрушено, напрасные ожидания и постраченные усилия.

Если и есть сейчас отношения. так они бесперспективные, ничего серьезного между людьми нет.

Здравствуйте! Совместное будущее не просматривается. В отношениях дискомфорт, непонимание, отстраненность.В перспективе отношения совершенно нейтральные.

у вас разногласия, но скоро все наладится!

У вас сейчас период клнфликтов, но еще не конец. Для стабилизации отношений возможно применить методы магического воздействия.

Здравствуйте, в Екатерине теплится надежда что все сложится хорошо, у александра сскорее планы на расставание, перспектива показывает сложности в построении отношений.

Молодой человек много гуляет, веселиться, наслаждется мирской жизнью. Девушка наоборот больше сидит дома, внешне ничего не происходит у нее подобного. Это создает некую несостыковку во внешней связи.

Вообще пока что об любви и отношениях говорить рановато… вам бы узнать друг друга по ближе… понять самим что вам от друг друга надо, что вы испытываете к друг другу.

@ SOFIA CHERNAYA