Личное - вопрос №563908

Здравствуйте. Меня зовут Дарья д.р. 17 08 1988 г, у меня проблемы. потерен смысл жизни, живу как амеба, работа дом работа.Рассталась с молодым человеком год назад, крови выпил много т.к наркоман. Иногда кажется, что я не достойна любви и счастья.Скажите как сложится моя жизнь, будут ли у меня муж и дети, будет ли у меня семейное счастье?

2 ответа

Ответы

по дате рождения у вас в данный период одна цель- ПОСТРОЙТЕ карьеру и для этого у вас есть все данные.

Здравствуйте, Дарья!

Вы очень правильно поступили, расставшись с м.ч. И семья нормальная у Вас вполне возможна. Вы очень добрая, имеете сильный характер, но без перебора, а энергии маловато. Нужно смотреть по фото наличие блоков и утечек энергии. Тогда можно будет найти способ помочь Вам.

С уважением, Надежда.