Здраствуйте интересует такой вопрос , я вышла замуж 24.11.2012 года , муж моложе на 12 лет , в течение этого времени у нас бесконечные скандалы , с его семьи в мою сторону один негатив. Скажите может просто нужно порвать эти отношения и всё ? - вопрос №564061

мои данные 26.04.1976 Казахстан Караганда

Дополнение автора от 25.08.13 21:52:34

МУЖ РОДИЛСЯ 28.09.1988 кАРАГАНДА.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Только Вы сама можете решить продолжать такую жизнь или изменить ее.

Вы живете с ним или с родней? Скандалы с ним или с ними? Для просмотра ситуации в семье не хватает данных.

С уважением, Надежда.