Добрый день! - вопрос №564086

Здравствуйте. Мой молодой человек Зовут его Владимир, вот уже несколько месяцев не может уйти в рейс. Переживаем всей семьей. Обычно с работы ему очень быстро звонят и предлагают контракт, но в этом году после очередного рейса, уже долго опять не может уйти в море. С чем это связано? И когда его ему наконец то позвонят?

Дарья Черкашина 8 03 1989. ВладимирФабиян 13 04 1988

Спасибо!

Ответы

Ему самому нужно звонить и послать  данные о себе в разные компании мира. А не сидеть и ждать. Та компания сейчас трансформируется, перепрадается, помоему так.

У него идёт  крутая перемена в профессии.

Туда возврата нет