я перееду жить в другую... - вопрос №564114

Дорогие зксперты скажите пожалуйста, я с семьёй перееду жить в другую страну? светлана родилась 7.01.1973 казахстан днём

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, переедете.Ближайшая хорошая возможность у вас будет в 2015 году.А до этого времени постарайтесь выяснить куда именно вы хотите переехать, присмотреть там недвижимость, узнайте больше о возможности устроиться на работу.У вас все получиться.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Имеется возможность, но не 100%. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате