С 23-на 24 февраля приснился... - вопрос №564129

С 23-на 24 февраля приснился сон о том, что мы с супругом (Евгением )востанавливаем старинную икону Богородицы, Икона в полный рост лежала перед нами, муж поливает лик какой-то жидкостью и в этот же момент лик светлеет и краски на иконе становятся блестящими, яркими. Я тут же вспоминаю старинную родительскую икону Троеручицы, которая сильно пострадала от чьих -то рук и впоследствии была найдена нашей семьей… в момент я оказываюсь в родительской квартире у иконостаса и беру эту икону в руки… тут меня разбудила дочка на ночное кормление...( род. 17.10.1981г. г. Лихен 10:30)Что бы этот сон мог значить? спасибо.

1 ответ

Это означает, что пришёл светлый период в вашей семейной жизни

и он связан с рождением дочки.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.