Отношения - вопрос №564241

Помогите пожалуйста понять хочет ли девушка со мной серьезных отношений. Я не могу понять что она хочет- называет дорогой, милый, киса, лапа, что ей очень хорошо со мной, обожает меня, хочет быть со мной и в то же время делает какие- то намёки что нам не по пути. Еще ее добивается другой человек. Она говорит, что у неё ничего сним не было и ничего ему не обещала. Он же предлагает ей замужество. Она говорит что вообще замуж никогда больше не хочет. Новый год они отмечали вместе в кругу друзей. Она говорит что ему понравились её друзья и он понравился её друзьям. Помогите разобраться!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Девушка ведёт своеобразную игру, пытается усидеть на двух стульях. Ей так удобно. . Ей бы не хотелось терять то, что есть между вами сейчас, но, возможно, это ситауция запасного аэродрома, либо она просто живёт одним днём. С НАМИ ПОСТУПАЮТ ТАК, КАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ.

Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с женщиной? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ей от отношений со мной?

Если Вы постараетесь честно отвечать самому себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли те или иные отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Лучше прямого и откровенного разговора никто ещё ничего не придумал.

Почему бы открыто не поговорить с ней и не прояснить для себя всё, что вас тревожит? Задайте ей волнующие Вас прямые и конкретные вопросы.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.К сожалению слова ничего не значат, нужно не их слушать, а смотреть на отношение девушки к вам, на ее поступки и действия — лишь они расскажут истину. Видно, что девушка находится в раздумьях, не зная кого выбрать. С одной стороны есть вы: «дорогой, милый, киса...» и тд.; с другой — мужчина, который предлагает ей выйти замуж. Поймите, что просто так никто не будет предлагать такое, даже если девушка ничего не обещала. Вероятно, что между ними что-то происходит, иначе НГ они встречали бы не вместе. Кстати, а вы где были в это время? Насколько я понял, девушка уже некогда была замужем, раз так категорично выражается против повторного брака.Алексей, вам надо серьезно поговорить с девушкой. Выяснить ее — истинное — отношение к вам, не ведясь на ласковые слова и поцелуи. Возможно, что есть резон расстаться с ней на какое-то время, чтобы проверить ее чувства к вам (как скоро соскучиться, начнет звонить, писать, предлагать встретиться).Если есть какие-то вопросы, пишите на почту.С уважением.