Помогите пожалуйста советом! - вопрос №564282

Здравствуйте… После смерти бабушки которая умерла внезапно около 10 лет назад начались все мои беды… Просто по стечению обстоятельст ей одели мои туфли… вернее они были куплены мне но так как оказались мне малы, они просто стояли в шкафу.и когда умерла бабушка, их решили одеть ей… я прошла черз множство испытаний после всего этого… уж не знаю-стечение обстоятельств или действительнобыл нарушен обрд похорон одев мертвому обувь живого… я долго болела и лечилась у одной знахарки… я имею двоих деток, их я воспитываю одна… Скажите пожалуйста… Я не могу найти себе пару… Суждено ли мне выйти когда-то замуж… Сейчас есть один человек мы с ним встречаемся… можно ли расчитывать на что-то серьезное с его стороны.я родилась 25 декабря 1982 года в 19 часов вечера в беларуси.Зовут меня Екатерина.Если можете… скажите пожалуйста, что ждет меня с ним или в моем ближайшем будущем.Заранее огромное Вам спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Основной негатив с вас счищен, однако остался именно на сферу отношений, то есть негатив в виде рассорки. Можно помочь вам, почистить и после этого сделать вам ритуал на нужную сферу. Эффективно поможет вам. Помогу. Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Господи как плохо когда экономят не по делу. Вам стоит откупиться от этого, очистить карму, немного изменить судьбу и поставить защиту.