Очень хотим ребенка... - вопрос №564661

Доброго времени суток.Кто будет неравнодушен к моему вопросу и потратит немного своих сил и способностей, хочу спросить… Когда у нас будет ребенок, кто и когда.Занялись этим вопросом и очень этого хотим в этом году, но пока никаких результатов… Мое имя Дарья,23.03.1986 г., род.г.Елец, примерно в 9.30 утра и мой муж Максим 11.03.1986 г. Родился тоже г.Елец.

Ответы

Здравствуйте!!! Дашенька планируйте зачатие в июле, хороший месяц для вас!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! В этом году забеременеете, родите в следующем. А брак у Вас крепкий и счастливый, с мужем не ошиблись! Успеха Вам!

Здравствуйте. Беременность у Вас будет в течении года-полутора лет. По судьбе у Вас двое детей. Разнополые. Первый мальчик. Легких Вам родов и здорового малыша. Все у Вас получиться.

С Уважением Самира

вначале конечно гормональный фон. затем метод подсчета удачных дней. и только потом магия .   если успеете в этом году у вас будет сын.    как считать и что делать дальше могу написать если нужна будет моя помощь как специалиста. ( есть опыт в помощи бездетным парам )

Этим вопросом не нужно заниматься упорно… нужно протсо пробоват… пробовать… А когда время настанет, то ребенок придет… В вашем случае он будет, но не так быстро как вы запланировали.

Дарья добрый день.очень часто стали задавать подобные вопросы молодые пары… да и сама я это прошла… совет.прекратите циклиться на этой теме.как только вы отвлечетесь и отпустите ситуацию-беременность наступит.
с мед.точки зрения частые переживания и стрессы на почве бездетности-да и вопросы родни выщибают нас из колеи… и дают выработку гормонов мешающим зачатию.
беременность будет.у вас все в порядке со здоровьем.в семье.я вам советую успокоиться или просто по возможности отдохнуть.не обязательно ехать куда-то.можно просто выделить время для спа процедур.

К чему паника??? Летом беременность, мальчик.

есть небольшая проблема, но она решаема!

будут, просто нужно подождать немного. Препятствий родить ребеночка у вас нет. В этом году он будет зачат, примерно через полгода и скорее всего будет девочка.