мы с мужем живем уже... - вопрос №564721

пожалуйста помогите разобраться… мы с мужем живем уже почти пять лет, у нас 2 детей (дочка и сынок), но муж любит выпить и погулять с друзьями… я хочу знать исправится ли он когда нибудь?  и вообще что меня ждет в будущем?.. я алена 07.091990г, архангельская обл., г.котласмуж роман 21.10.1987г. место тоже

хотя бы кратко расскажите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алена, на такие случаи есть амулеты, они отводят от алкоголя и убирают желание пить.

С Уважением, Татьяна.