12.06.1957. Киров Мне 55 Замужем не была... - вопрос №564957

Мне 55.Замужем не была. Детей нет. Живу с мужчиной шестой год. Но у него по жизни тоже одни проблемы.Спиваюсь от тоски и безысходности. Перестала общаться со всеми подругами.даже прикинула, что жить еще лет 20. А мне этого совсем не нужно. Смысла нет. Пытаюсь как Мюнхаузен, саму себя из болота вытащить. Никак.Может кто-то посоветует, поможет. Что уж я там в прошлойжизни натворила

Ответы

В первую очередь  надо найти смысл, для чего жить, а так нет  смысла

копаться.Если человек сам не хочет, ничего уже не поможет