деньги - вопрос №564993

Здравствуйте. Интересует вопрос денег. Ожидаю в скором времени получение крупной суммы, ориентировочно 4 марта. хотелось бы знать, пройдет ли все как запланировано. Получится ли, будет ли все гладко? не будет ли препятствий.  Мария 27.01.1987

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Могут быть быстропроходящие волнения и некотрые несостыковки, так что все внимательно взвесьте и продумайте, что бы себя обезопасить максимально. Крупная сумма в итоге будет у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Мария, на 4-е падает Вам стабильность.

С Уважением, Татьяна.

Будут какие-то препятствия, деньги получите с задержкой.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Денег 4 марта не будет..

Есть сбой в запланированном.

100% пройдет все благоприятно… можете даже не думать об этом и не сомневаться.