Будут дети? - вопрос №565030

У мужчины будут дети, Петр 09.06.1980 г.Москва  жена Нелли 22.01.1983 г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нелли.Дети будут, когда Петр полностью восстановиться и у вас все наладиться, но не ранее чем через два года.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут но не понятно почему так долго ждёте их.....

У Петра проблемы на энергетическом плане, как блок стоит — но более подробно возсожно по его фото.

У вас все нормально

У мужчины нет) а вот у жены безусловно будут… и в этом году точно!

Будут.Со здоровьем у Вас всё в порядке.
Удачи Вам!

у вас будут дети, если Нелли решит проблемы на генетическом уровне. У нее проблемы с трубами и еще есть страхи внутренние по поводу ребенка и каким он будет, страхи родить ребенка. Если решите проблемы, то ребеночек будет.

Добрый вечер! Со временем — да.