вопрос на деньги - вопрос №565435

Здравствуйте! Артем, 9.04.1983, 00;15, г. Красноярск

Такой вопрос хочу сделать вклад 200 тыс рублей сначала на месяц, а потом на 3 и 6 месяцев, так вот вернуться ли деньги на месяц? на 3 мес? на 6 мес? и стоит связываться??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Лучше не испытывать судьбу таким макаром… по крайней мере в ближайшие пару лет.

Нет. Подъема не видно, прибыль  в первый раз минимум.Потом потери.

Добрый вечер! Рекомендовала бы вам этого не делать. Особенно плохой прогноз на 3 и 6 месяцев. Могут быть проблемы, ситуация с вкладом — не ясна, будут темнить и возможны потери. Кроме того, деньги эти вам просто так не дались,  вам многое пришлось сделать, что бы у вас оказалась такая сумма. Вы и сами сейчас очень сильно сомневаетесь, стоит ли вам связываться с вкладами.

месяц лишний, только три