найду ли я денег в... - вопрос №565561

найду ли я денег в ближайшее время (2-х недель) что-бы расплатится с долгами полностью.

Ответы

Добрый день! Для вас это проблемно, так как главная причина-это закрытый денежный канал. Только при его открытии все проблемы уйдут. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Добрый вечер! Шанс возможен

Игорь, приветствую Вас! Шансов — 67 % против 33 (по рунам). То есть очень много.

Важно знать, КАК это сделать? Так как время поджимает, поднимитие на ночи всех — всех друзей, родных, близких… перезанимайте!!! -  с целью увеличить сроки по оплате долгов,

продавате всё, что можно,  и зарабатывайте!

А тема «открытие денежного канала» — да, актуальна, тут я огласна. Всё это делается, открывается, исправляется.  Помогу с удовольствием как  Эксперт в рамках данного проекта.

Удачи Вам, и главное — сохраняем отимизм!

@ SOFIA CHERNAYA