Здравствуйте, может кто — нибудь... - вопрос №565700

Здравствуйте, может кто — нибудь может определить что происходит с Юрием 24 06 1975 что с головой? почему не приезжает не возращается в семью ???

Ответы

Выпала карта ВОЗДЕЙСТВИЕ  МАГИИ, он не прийдет домой.  Вам стоит понять что  его может тянуть к Вам, он может хотеть  быть с вами.Но. он как бы не видит вас, найти не  может.   Войну стоит обьявлять не ему. Вам нужно воздействие на ту, которая разлучает.