Меня зовут Ксения,26 лет четвертый... - вопрос №565723

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться в личной жизни… с одним хорошо и спокойно, но не мой..., а с другим очень проблемно и тяжело… но привыкла… Четвертый год встречаюсь с мужчиной.пытаюсь с ним расстаться, но не как не получается, толи привыкла..., то ли удобно… параллельно уже пол года встречаюсь с военным, женатым…и от этого всего голова идет кругом… подскажите как же быть....(

Ответы

Ксения Вы себя размениваете не на тех кто нужен Вам.  Как только  уберете от себя посторонний хлам, почистите себя от зависти, жизнь заиграет иными красками.