Доброго времени суток помогите пожалуйста... - вопрос №565732

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем? Год назад уехал с севера от родителей что бы начать самостоятельную жизнь. Переехал на юг к родственникам. Встретил свою любовь (Мария 17.08.1986) у нее ребенок 5 лет, живем вместе уже пол года, но последнее время между нами какой то барьер появился, хотя оба любим друг друга. У меня сейчасне самое лучшее время в жизни, не могу себя найти. Есть задумка открыть свой бизнес, но что то меня тревожит! Подскажите пожалуйста что со мной, я чувствую себя как то подавлено, нет подъема сил, энергии. Алексей 14.04.1986 время рождения 03.30-04.00 примерно)

Ответы

Здравствуйте, Барышников Алексей Александрович. Этот барьер вы же и возвели. Закрылись, потеряли себя. Что то пошло ни так как планировали, как следсвите дипресия. Обратитесь к психологу, он вам поможет.

Здравствуйте, Алексей. Вас тревожит страх и неуверенность а завтрашнем дне. Бизнес и успех помогут Вам улушить и отношения в личном. Виден второй ребёнок.