Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться в... - вопрос №565740

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться в личной жизни… с одним хорошо и спокойно, но не мой..., а с другим очень проблемно и тяжело… но привыкла… Четвертый год встречаюсь с мужчиной.пытаюсь с ним расстаться, но не как не получается, толи привыкла..., то ли удобно… параллельно уже пол года встречаюсь с военным, женатым…и от этого всего голова идет кругом… подскажите как же быть....(

Ответы

Ксения! Здравствуйте! Думаю, ни в том, ни в другом случае у вас нет любви, просто к одному привыкли, с другим удобно. Когда-то вы останетесь у разбитого корыта.

Сделайте паузу и в отношениях, побудьте одна, разберитесь с тем, какое вы представляете будущее, с кем из этих мужчин вы видите себе в этом будущем, отсюда и делайте свой выбор.

С уважением.

Здравствуйте, Ксения. Ни как. Вы все равно ни чего не сможете сделать. Конечно удобно, если расстанетесь, кого же будете винить, что вам плохо.

Ксения, доброго дня. Выбор очевиден. Не Ваш — это 100%. Я бы на Вашем месте рискнула… Сердце Вас не обманывает.