Вспышки истерик - вопрос №565814

Я очень сильно ревнивая. Иногда могу себе придумать ситуацию к рядом сидящей женщине и приревновать. Ревность съедает меня изнутри и не дает ни о чем думать. Я бы очень сильно хотела научиться не ревновать к каждой девушке своего мужчину, так как этот факт сильно мешает нашим отношениям, у меня появляется много придирок, что часто переходит в истерику с моей стороны.Это очень трудно испытывать одновременно и любовь к человеку и неновисть в момент приступов ревности. Я стала лунатить, вскакивать по ночам и бегать по дому, мне снятся сны, когда от меря уходит молодой человек. Это безумно выматывает, я постоянно думаю об этих снах и о том, что муж от меня уйдет. Подскажите, может у кого -то в жизни была подобная ситуация. Как вы справились?

Ответы

Доброе утро. Тома, такие ситуации бывают у наших клинтов. Для каждого клиента разрабатываемся индивидуальная система решения проблемы. Например, в вашем случае, как минимум, нужно поднять вам самооценку, научить методам освобождения от негативных эмоций  и т.д. И очень важно проверить вашу ревность на наличие патологии.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус