здравствуйте хочу устроится на работу... - вопрос №566049

здравствуйте. хочу устроится на работу фармацевтом, но знаний мало. кто сможет мне помочь

валентина  11 01 1970 рано утром г липецк

Лучший ответ по мнению автора

Никто.Не возьмут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по вопросу, вам нужна помощь в получении знаний ,

это в медицинский колледж

Здравствуйте! Да, на работу фармацевтом без специальных знаний и не возьмут.А если у вас уже есть образование -фармацевт-просто вы давно не работали по этой специальности, не переживайте с практикой знания быстро восстанавовятся.

вам в этой сфере будет очень не просто, много переживаний будет и будут люди которые этим не будут ждовльны
но путем проб и ошибок у вас получится добиться признания в этой сфере.
если готовы к этапу затяжного обретения навыков

Здравствуйте!

Вы уверены что это та специальность, которой вы хотите заниматься? Энергетически для вас это будет тяжело, много сил придется прикладывать. Под откос может пойти ваше кармическое здоровье.