Здравствуйте уважаемые эксперты У меня... - вопрос №566267

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня совсем не идут дела в бизнесе. Подскажите, что делать. Татьяна 16.10.1981г. 07ч.утра

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Специально для этого есть много удачных обрядов. Самый эффективный-открытие денежного канала. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего нужно посмотреть ПОЧЕМУ вам закрывают бизнес. Выяснить  причину. Затем убрать эту причину.И поставить защиту. После этого  открыть удачу.