здравствуйте уважаемы эксперты, подскажите пожалуйста - вопрос №566373

есть ли будущее у меня Натали 05.10.1980 и Александра 17.04.1971

большое спасибо

с уважением Натали

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока вижу только связь физическую… Брак маловероятен..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас идеальнейшие отношения… Лучшей пары еще поискать в наше время надо) У вас сильная и красивая любовь! Цените друг друга и цените свои отношения!

Видно, что сейчас как будто каждый из вас мямлется, выделывается, пытается сравнить друг друга с кем то на стороне… Одумайтесь?) У вас отношения шикарные, вообще нечего сувать нос на сторону.

Для совместной жизни выходит преграда, мужчина будет контролировать эти отношения, их развитие в его руках.

В перспективе у вас расставание из за измены

Здравствуйте. Ничего серьезного не вижу, к сожалению. А вообще, у меня выходит, что один из партнеров либо уже сбежал из этих отношений, либо сбежит в будущем.

Здравствуйте, по таро у вас выпала 2 кубков — счастье в любви, возможен совместный проект или бизнес.

совместимость-средняя, Александр старше Вас, упрямый, властный, Вы его уравновешиваете, станьте немного для него-загадочной и равнодушной, он начнет Вас завоевывать.

Счастья Вам!

здравствуйте. брака не вижу, но у вас будут достаточно крепкие отношения, но больше в качестве друзей и партнером. чувства на данный момент есть, но кто-то из вас немного уже устал .