Мы встречаемся с парнем 2... - вопрос №566481

Мы встречаемся с парнем 2 месяца, даже побольше. Он очень ревнивый и вспылчивый, даже мелочь может его задеть. И после он будет ходить злиться, но потом дня через два-один всё решается. Сегодня я не смогла с ним погулять из-за конфликта с моей мамой и он написал, что не ждет меня на улице и уже привык без меня. (иногда я невыхожу на улицу).и в конце прозвучала фраза: «так что мне ровно, что ты там, что тебя нет..» Я понимаю с одной стороны, что он просто зол сейчас на меня и его это обидело наверное и взбесило, но что делать мне? как поступить? ждать пока само все решится? +последние две недели мы ссоримся очень часто

Ответы

Добрый вечер, Марина. Ваш парень не понимает Ваших проблем, они его просто не интересуют.  Возможно, он слишком центрирован на себе. с ним не очень-то и легко. Ведите себя с ним просто и, по-возможности, легко. в подобных отношениях главное — не потерять себя. Можете позвонить ему первой, но не втягивайте себя в долгие объяснения, ведите себя ровно, как обычно

Мудрости Вам и любви.

Добрый вечер, Марина. Ваш парень не понимает Ваших проблем, они его просто не интересуют.  Возможно, он слишком центрирован на себе. с ним не очень-то и легко. Ведите себя с ним просто и, по-возможности, легко. в подобных отношениях главное — не потерять себя. Можете позвонить ему первой, но не втягивайте себя в долгие объяснения, ведите себя ровно, как обычно

Мудрости Вам и любви.