личные переживания - вопрос №566495

Разрыв отношений, возможно предательство с его стороны, что ждет меня в личной жизни в недалеком будущем? Я 29.07.55 г. рождения, заранее благодарна Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Вы себя настраиваете на негатив. Просто нужно успокоиться и не наделать ненужного, о чем потом будете сожалеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сложности видны, но новые отношения начнутся к концу года! Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте