наладится ли моя личная жизнь... - вопрос №566718

наладится ли моя личная жизнь и почему она испортилась?

плаксина екатерина александровна, 27 декабря 1987 года, кажется в 16:35, тамбовская область, токаревский район

Ответы

Здравствуйте. В отношениях ваших много недоверия, подозрительности и взаимных притензий. Вам следует пересмотреть свои принципы и взгляды… У вас в скором времени встреча с кем то из прошлого… и там вполне вероятно взаимное притяжение..