Отношения - вопрос №567083

Здравствуйте! Что сделать моей подруге Ирине 20.04.1994, чтобы вернуть Константина 01.09.1994? Если  у него на данный момент девушка?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сделать это Ирине будет очень сложно. Если она сможет поддерживать с Константином контакт, то может быть шанс, но очень скучный и сложно сказать, приведет ли он к восстановлению отношений. У Константина на данный момент есть симпатия к другой девушке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что ей необходимо поддерживать с ним общение, не выпускать из виду, но не давить на него своей любовью. Сила ее в том, чтобы быть независимой от него, общаться, вроде как ничего серьезного не произошло и она в силах с этим справиться, что она принимает его выбор.

Здравствуйте. Самостоятельно вернуть практически невозможно, рядом с ним я вижу другую девушку. Можно наладить отношения магическим путём, тогда ей будет легче и большая вероятность возврата.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Добрый день! Сделать это Ирине будет очень сложно. Если она сможет поддерживать с Константином контакт, то может быть шанс, но очень скучный и сложно сказать, приведет ли он к восстановлению отношений. У Константина на данный момент есть симпатия к другой девушке.

Пусть перестанет ревновать его к каждому столбу… Она его уже затерзала своими притензиями и ревностью.