магия - вопрос №567104

Здравствуйте, эксперты.Меня интересует, может быть такое, что проводятся какие то обряды, и в результате этого, если проводилось это с яйцом, то внутри может появиться таракан? Или это выдумки все, и такого не бывает?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Это  из области фокусов и к  настоящим обрядам  никакого отношения не имеет.

это конечно выдумки про тараканов а вот то что яйцо внутри может почернеть правда  так что не верьте в тараканов

Здравствуйте. Если кто то ловкостью рук поместит в яйцо таракана, то он там появится:)

Здравствуйте, конечно нет, такого не бывает.

Это бред чистой воды)

Добрый день!  Яйцо это просто инструмент в ритуале, и маг может выбрать в зависимости от ситуации другой инструмент — свечу, маятник и тп. В плане тараканов или других насекомых и тп, очень редко и у достатчоно силых спецалистов бывают случаи материализации негатива, то есть может материализоваться в определенную форму или даже насекомое. Но крайне редко и в очень редких случаях. Как правило такого не бывает.

Это обычная уловка  для простаков. вас увы принимал шарлатан.

Здравствуйте!!! Такого не бывает)) Глупости какие то :)… Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, это фокусничество.

Здравствуйте. Это цирк, а не лечение. Трюк для большего эффекта и запугивания клиента.

как правило подобные фокусы проделывают личности  циганской наружности и в подавляющем большенстве своём это не более чем фокус.

в моей практике такого мощного воздействия не встречалось, но допускаю что такое возможно при мощной порче и сильном снимающем