♥ Счастье - вопрос №567632

Уважаемые Ясновидящие, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда и где я обрету свое счастье? Встречу вторую половинку, свою любовь) Что ждет меня в будущем? На что может следует обратить большее внимание… Лилия 09.04.1993 Архангельская область

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. В этом году, Вы познакомитесь с Молодым человеком, который будет старше Вас на 4-5 лет. Брак виден в 2014 году.

Добрый день.

 В течении 6-ти месяцев встретите мужчину.Меньше в себе копайтесь и всё будет замечательно.

 Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лилия, встретите. Для обретения счастья вам нужно быть более активной, самостоятельной и смелой — на это и обратите свое внимание, начните действовать уже сегодня.

у вас не простой характер и в дальнейщем у вас будет проходить по плану сколько отольется, столько и прельется, т.е. закон сохранения и обратите на здоровье цнс

Обратите внимание на то, что вам в жизни нужно научиться быть решительной и принимать категоричные и прямые решения. У вас часто будут ситуации когда вам придется выбирать между любимым человеком и чем-то еще… Чем решительнее и прямолинейнее вы будите внутри, тем яснее и четче ваша жизнь будет снаружи.