Здравствуйте! Выйду ли я замуж?... - вопрос №567745

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? 15.06.1964. Вероника

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, доброго дня и хороших выходных. Да, однозначно, Вы можете выйти замуж, притом в ближайшее время, и даже в этом году. Тем более, что уже на Пасху, 5 мая будет многое ясно в Вашей дальнейшей жизни. Брак может быть очень счастливым.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы выйдете замуж непременно!!! Только вознамерьтесь это сделать, думайте об этом.При нынешнем вашем состоянии это обязательно наступит но не скоро, все зависит от вашего намерения. Подготовте себя к этому, делайте хоть что нибудь чтобы приблизить это.