стабильность - вопрос №568728

Добрый день! Почему меня не берут никуда на работу? Я девушка и мне 25 на носу.Я не прохожу испытательные сроки, а если и прохожу то через 2 месяца со мной прощаються или закрывается фирма и в итоге я снова в поисках работы.Я всегда серьезно отножусь к работе, инициативная, раньше мной были всегда довольны.К вам вопрос, если можно и можете мнепомочь-то когда же это все закончиться и я устроюсь и буду спокойно работать и уйду КОГДА САМА захочу я Даша 22 05 1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!

Сложно ответить без фото на вопрос полно. Пока могу сказать, что тут есть и Ваше отношение. Сначала Вы относились к работе, как ко временной, а дальше, после нескольких неудачь,  появился страх.

Более подробно ситуацию можно разобрать в чате и по фото.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечер Даша.

Всё на много сложнее, Вам наведена порча на удачу, года трии от этого вам придётся избавлятся и наче у вас будут жуткие проблемы не только с этим, Обратитесь к Специолисту в Магии и вам откроют и работу и доходы и уважительное отношение, всё это время вы находитесь подвлиянием.И всё это не заслуженно, ведь вы ысё умеете, даже самое не значительное уходит из под рук. С этим ва стоит разобратся, тогда вы будите давольны.И всё станет на свои места.

           С уважением Софият...