Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №568761

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 04.09.1978 года рождения. У меня к Вам личный и очень важный для меня вопрос. Познакомилась с мужчиной, зовут его, Сергей, 08.1985 года рождения, но он не в свободных отношениях, живёт с женщиной в гражданском браке. Мы любим друг друга и я хотела бы Вас спросить, есть ли у нас будующее, сможем ли мы создатьполноценнуюсемью? Честно говоря, не могу жить без него, мне его очень не хватает.

Ответы

Увы, нет. Только встречи.

@ SOFIA CHERNAYA