Что мне делать? У меня... - вопрос №568991

Что мне делать? У меня какое то проклятие или что?((( Друг просил правую руку, хотел типа научить черной магии, я в это не верил, потом мы легли и он задавал вопросы, я отвечал. Через 2 недели где то, начали происходить странные вещи, в отношениях не клеилось, потом спать начал постоянно, в сон клонит а когда просыпаюсь, будто бы видения какието, голова будто снова обворожена и т.д. Мне все время кажется, что жизнь-система, двери открываю и закрываю, что подумаю, то и происходит, что то наподобие этого. Что это такое? помогите пожалуйста...

Ответы

на вас негатив возможно порча что то не доделали вам до конца пишите лично и пришлите фоо

Это ваше восприятие. Для просмотра нужны данные.