Чёрная полоса 7 лет - вопрос №569158

Всё покатилось под откос, карьера, планы, мечты. Ситуация усугубилась, когда появился ребенок. Здоровье пропало, деньги тоже, отношения в семье гадкие, тяжело переносить, последнее время на успокоительном. Ребенок(5+ лет) на мне 24/7, сада не предвидится. «Близкий» человек унижает и мучает. Податься некуда, работать не могу(адские хроонические боли), друзья поддерживали, как могли, но кто вынесет постоянно слушать, как у меня всё плохо.По сути, одна в поле. У родителей дома тоже напряженная ситуация, уйти туда плохой вариант. Стоит ли?

Я не знаю, что вы можете мне сказать, — подскажите, кто что может, даже просто слово, совет и подсказка, как это всё переносить и какие-то вехи на обозримое будущее. Я просто не вижу, что я могу сама сделать в моем положении. Но каждый день дается с таким трудом.

Спасибо. трачу последний VIPвопрос...

Кристина, 27.05.1983, 5 утра.

Дополнение автора от 04.03.13 11:48:42

Аlibina, мы уже разведены.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы в стрессе, у вас сложный период в жизни. Мужчина, котрый рядом достаточно хладнокровный, жестокий, вас непонимает, ситция в семье напряженная. Вам нужно выходить из этого состояния, при чем вам попадуться люди, которые помогут и у вас трудный период закончится. Верьте в лучшее. Пока еще к родителям не передите. Может быть энергетическая помощь в такой ситуации. Ищите отдушину в ребенке, в эмоциях, в общении

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, причина всему может быть порча, но без фото утвердительно сказать ничего не могу. Все ваши беды, в том числе и со здоровьем связана именно с этим.

не стоит! Буквально через две недели у вас начнется другая полоса жизни! Вы человек воздуха и вам нужна новая струя кислорода из этого тригона!

Ничего удивительно нет. Вы «купаетесь» сами в своих неприятностях. Утомили себя  и тех кто рядом с вами.  Хватит себя жалеть. Болеете- так стоит схватить себя за шкирку и повести в больницу и вылечить себя. если идти не хотите-идите и работайте, хоть кем. но среди людей. Перестаньте жаловаться и ныть. Идите в церковь закажите Сорокоуст о здравии на себя и мужа. Попросите у Боженьки помощи. Подойдите к Мотроне Моссковской и попросите что б замолвила словечко  о вас перед Господом о помощи.

Добрый день прежде всего стоит сделать диагностику на негатив,  вообще стоит прежде всего научиться себя любить и не позволять себя унижать супругу.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Кристина! Ваш брак неудачный, семейные проблемы закончатся разводом.Вам лучше жить в гражданском браке или брак по расчету или договоренности.В Вашей жизни ожидаются многочисленные перемены, особенно между 35-42 годами.Это время успеха.Возможно бракосочетание с человеком из другой страны, другого вероисповедания.Темные тучи ветер разгонит над Вашей головой и у Вас все будет хорошо, т.к.рождены для счастья.

Дисбаланс в нижних чакрах + активация родовых ментальных программ.

Что вы можете сделать:
1. Активировать ваши собственные энергоканалы жизненных сил и чистой энергии.
2. пересмотреть систему ценностей, сократить расхо/потери чистой энергии
3. начать изменяться и создать вокруг себя светлую полосу!

обращайтесь, подберем доступный вам вариант оказания помощи. Покрайней мере изменения уже начнутся, а там их можно будет и ускорить.

Вы очень-очень зря паритесь изза всей этой обстановки! Да, действительно в вашей жизни грядут сильные перемены… Многие вещи, которые вы любили и которые вас радовали в один миг просто разрушились и умерли в вашей душе… Многое меняется, многие энергетические связи внутри вас рвуться и это приносит адские страдания… А вы как думали...

Если вы приете на опирацию по удалению чирия и вам его начнут вскрывать — вы думаете вам будет радостно и хорошо?) У вас сейчас происходит именно такая чистка вашего энергетического тела… Если честно, не вижу за вами никаких грехов и плохих поступков в прошлом… Значит ваша чистка просто плановая, которая должа была пройти и идет без всяких на то причин. Как только период пройдет — вы сразу же ощутите свежеть и бодрость.

И кстати, поглядел ваш горсокоп… У вас там Луна, Уран, Юпитер в опоозиции к Марсу с Солнцем… Бешеная композиция кончено… Вы динамичная личность, вам в жизни всегда нужен баланс — вначале хорошее, потом плохе… вас всегда брасет из чтороны в сторону… Это нормально, научитесь принимать эти состояния с пониманием и покоем! Скоро все наладится у вас, вы сами из этого всего выкарабкаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA