Здравствуйте! какой нужен драйвер чтоб... - вопрос №569245

Здравствуйте! какой нужен драйвер чтоб монитор подключить к системнику через кабель аналогичный
2 ответа

Ответы

я конечно не знаю, что такое аналогичный кабель, но драйвера на монитор можно скачать на офсайте этого самого монитора… хотя чаще всего монитор определяется автоматом, а вот драйвера ставят именно на видеокарту...

Узнайте модель своего монитора, обратитесь на оф.сайт для скачивания драйвера. Если что не получается или Вы не то имели ввиду, — тогда пишите в личку, — разберемся!