У меня был секс с другом - вопрос №569323

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 25 лет. Моя ситуация скорее всего покажется Вам типичным случаем. У меня есть друг, мы познакомились 2,5 года назад и он моложе меня на 4 года. Он мне нравиться и я ему об этом говорила, у меня был с ним секс 2 раза, но несмотря на это мы продолжаем общаться только как друзья, ая хочу большего. Я и намекаю и однажды говорила ему об этом, но на словах говорим одно, а получается другое! Подскажите пожалуйста или дайте совет как в такой ситуации лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

По-моему, Вы живете какими-то иллюзиями: какие же Вы друзья? У вас обычные отношения любовников с редким сексом и явной нестыковкой потребностей: Вы хотите одного, он — другого. Понятно, что Вам интересны стабильные отношения и семейные узы и в то же время ясно, что он предпочитает свободные отношения без обязательств. И вроде бы он Вам ничего и не обещал, не так ли? Так откуда же берутся Ваши ожидания? Только если из Ваших иллюзий! Вы решили, что у вас должно быть что-то большее, но ему это совершенно не подходит.

Поэтому сейчас Вы можете получать удовольствие от того, что есть между вами, а можете устраивать истерики, скандалить и требовать «чего-то большего», или точно так же — продолжать делать какие-то намеки. Можете завлекать его, увлекать, используя весь свой женский арсенал — и грех этим не пользоваться! Но никто не даст Вам никакой гарантии — поскольку это касается лишь вас двоих и зависит от множества разных факторов.

Удачи!

Елена, как ваш друг реагировал на Ваши намеки? Что он вам говорит, как говорит? Есть ли у него девушка? Есть ли парень у Вас? Если хотите пообщаться, напишите мне в чат.

С уважением, Анна.

Здравствуйте, Елена!  Ваш друг просто не готов к более серьезным отношениям. Его устраивает то, что он имеет, может даже не в одном месте (за 2, 5года секс 2 раза), иными словами он нарабатывает опыт сексуального общения, который ему как мужчине потом очень пригодится.